Unsere Kontakte

KLASSEN ® - Automobile GmbH

Schwarzer weg 4,

32423, Minden

Germany

E-Mail: info@klassen.de

Mobil:+49 571 39 800 1 - 0

Fax: +49 571 39 800 1 - 10

Brauchen Sie eine Beratung? Kontaktieren Sie uns jetzt!

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten und wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden

Senden

Unser Team berät Sie gerne mit Fachwissen und Kompetenz zu Ihrer individuellen VIP Lösung

Geschäftsleitung

PAUL KLASSEN

Chief Executive Officer | CEO

Festnetz: +49 571 39 8001 - 11

Mobil:+49 162 132 35 92

E-Mail: paul@klassen.de

Fremdsprachen: russisch

Samuel Klassen

Chief Operating Officer | COO

Festnetz: +49 571 39 8001 - 12

Mobil:+49 172 857 45 05

E-Mail: samuel@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Irina Wirsum

Chief Financial Officer | CFO

Festnetz: +49 571 39 8001 - 17

Mobil:+49 172 857 45 04

E-Mail: irina.wirsum@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Buchhaltung

Tawiva Elssi Klassen

Buchhaltung

Festnetz: +49 571 39 8001 - 16

E-Mail: elssi@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Empfang

Evelin Ermolenko

Empfangssekretärin

Festnetz: +49 571 39 8001 - 0

Mobil:+49 152 074 904 29

E-Mail: info-2@klassen.de

info@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Vertrieb

Jekaterina Star

Verkäuferin

Festnetz: +49 571 39 8001 - 15

Mobil:+49 172 854 04 06

E-Mail: vertrieb_4@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Josias Euen

Verkäufer

Festnetz: +49 571 39 8001 - 13

Mobil:+49 176 199 92 777

E-Mail: josias.euen@klassen.de

Fremdsprachen: englisch

Valentyn Shevchenko

Verkäufer

Festnetz: +49 571 39 8001 – 14

Mobil:+49 172 857 45 03

E-Mail: vertrieb_3@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Head of Department

Viktor Wölk

Produktion und Werkstattleitung

Festnetz: +49 571 39 8001 - 23

Mobil:+49 179 490 64 41

E-Mail: service@klassen.de

Fremdsprachen: russisch

Marketing / IT

Michael Klassen

Festnetz: +49 571 39 8001 - 27

Mobil:+49 152 591 399 91

E-Mail: michael@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Wir verleihen Ihrem Fahrzeug eine persönliche Note, denn gute Produkte verlangen einen umso besseren Service.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Abonnieren Sie unseren Newsletter