Наши контакты

KLASSEN ® - Automobile GmbH

Schwarzer weg 4,

32423, Minden

Germany

E-Mail: info@klassen.de

Tel: +49 571 39 800 1 - 0

Fax: +49 571 39 800 1 - 10

Нужна консультация? Свяжитесь с нами сейчас!

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Отправить

Unser Team berät Sie gerne mit Fachwissen und Kompetenz zu Ihrer individuellen VIP Lösung

Geschäftsleitung

PAUL KLASSEN

Chief Executive Officer | CEO

Festnetz: +49 571 39 8001 - 11

Mobil:+49 162 132 35 92

E-Mail: paul@klassen.de

Fremdsprachen: russisch

Samuel Klassen

Chief Operating Officer | COO

Festnetz: +49 571 39 8001 - 12

Mobil:+49 172 857 45 05

E-Mail: samuel@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Irina Wirsum

Chief Financial Officer | CFO

Festnetz: +49 571 39 8001 - 17

Mobil:+49 172 857 45 04

E-Mail: irina.wirsum@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Evelin Ermolenko

Sachbearbeiterin d. Geschäftsleitung

Festnetz: +49 571 39 8001 - 22

E-Mail: evelin.ermolenko@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Buchhaltung

Tawiva Elssi Klassen

Buchhaltung

Festnetz: +49 571 39 8001 - 16

E-Mail: elssi@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Empfang

Elina Redekop

Empfangssekretärin

Festnetz: +49 571 39 8001 - 0

Mobil:+49 152 074 904 29

E-Mail: info-2@klassen.de

info@klassen.de

Fremdsprachen: englisch

Vertrieb

Jekaterina Star

Verkäuferin

Festnetz: +49 571 39 8001 - 15

Mobil:+49 172 854 04 06

E-Mail: vertrieb_4@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Josias Euen

Verkäufer

Festnetz: +49 571 39 8001 - 13

Mobil:+49 176 199 92 777

E-Mail: josias.euen@klassen.de

Fremdsprachen: englisch

Head of Department

Viktor Wölk

Produktion und Werkstattleitung

Festnetz: +49 571 39 8001 - 23

Mobil:+49 179 490 64 41

E-Mail: service@klassen.de

Fremdsprachen: russisch

Marketing / IT

Michael Klassen

Festnetz: +49 571 39 8001 - 27

Mobil:+49 152 591 399 91

E-Mail: michael@klassen.de

Fremdsprachen: russisch, englisch

Wir verleihen Ihrem Fahrzeug eine persönliche Note, denn gute Produkte verlangen einen umso besseren Service.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Подпишитесь на наши новости